+7(916)724-06-56 Закажите съемку с воздуха!

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

фотосъемка с воздуха

В самом начале сезона мы заключили договор с крупной проектной организацией на рекламную фотосъемку с воздуха зданий и архитектурных комплексов столицы, проекты которых были выполнены этой компанией. За эту работу мы взялись с большим энтузиазмом, так как все объекты являются очень интересными и неординарными. Учитывая то, что дней, пригодных по погодным условиям для фото- и видеосъемки с воздуха в нашем регионе не много, выполнение такого заказа может растянуться не на один месяц.

В разделе новостей нашего сайта мы будем регулярно информировать тех, кому это интересно о ходе работ над этим, и другими интересными проектами по съемке недвижимости с воздуха.

Башни "Эволюция" и "Восток" в Москва-Сити

Они явились объектами, которые Заказчик попросил снять в первую очередь. В ходе полетов, нами был установлен личный рекорд по съемке с высоты птичьего полета - наш гексакоптер с Canon Mark II на подвесе поднялся на высоту 300 метров, с которой и был сделан этот кадр.

башни москва-сити+фотосъемка с высоты птичьего полета

Должен сказать, что при этом мы получили хороший заряд бодрости в виде выброса большой дозы адреналина, и еще долго после этого не проходила дрожь в руках пилота и оператора. :)

фотосъемка недвижимости с воздуха

Видимо, будут еще полеты в Москва-Сити на закате. Так что, ждем продолжения...

 

Нажмите, чтобы увеличить.

  • Airpictures01
 
Back to top
Back to top